• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • II Международная научно-практическая конференция и выставка «ЛИТЬЕ - 2006»

    Опубликовано: 2006-03-06 15:36:00

    Запорожская торгово-промышленная палата, Ассоциация литейщиков Украины и ООО «Союз-Литье» приглашают принять участие во II Международной научно-практической конференции и выставке «ЛИТЬЕ - 2006», которые состоятся 15-16 марта 2006 года в помещениях Запорожской торгово-промышленной палаты. На конференции и выставке специалисты Вашей организации смогут узнать о последних достижениях в области литья, пообщаться с коллегами, наладить новые бизнес-контакты и научные связи.

    Основные направления конференции и выставки:

    Ø   Литейные технологии и продукция.

    Ø      Литейное технологическое оборудование (смесеприготовительное, формовочное, стержневое, плавильное, заливочное, выбивное, очистное, термическое).

    Ø      Современные технологии и оборудование для специальных способов литья (литьё под давлением, литьё под низким давлением, жидкая штамповка, центробежное литьё, литьё по выплавляемым моделям, литьё по газифицируемым моделям (LOST FOAM), полунепрерывное литьё, электрошлаковое литьё, электронно-лучевая плавка, литьё в оболочковые формы, вакуум-плёночная формовка, литьё в кокиль, Croning – процесс, Xot-box – процесс, No-bake – процесс, Alfaset – процесс, Beaset-процесс и т.д.).

    Ø      Оборудование для проверки, испытаний и измерений  (экспресс-анализ и химический анализ состава сплавов, металлография, механические испытания материала отливок, контроль качества формовочных и стержневых смесей и материалов, контроль размерной точности отливок, контроль дефектов в отливках, контроль температуры жидкого металла и т.д.).

    Ø      Сырье и материалы для литья (металлы и сплавы, модификаторы, флюсы, присадки, лигатуры, присадки, ферросплавы, карбюризаторы, противопригарные покрытия, смазки, огнеупоры, теплоизоляторы, модельные составы, формовочные пески, бентониты, каолины, крепители, связующие материалы, вспомогательные материалы).

    Ø      Оборудование для переработки лома и отходов производства.

    Ø      Автоматизация технологических процессов.

    Ø      Консалтинг в области производства литья.

    Ø      Программное обеспечение в литейном производстве.

    Ø      Охрана  окружающей среды и проблемы утилизации отходов (системы очистки воздуха, регенерация отработанных формовочных и стержневых смесей).

    Ø      Достижение наилучшего качества продукции.

    Ø      Ценообразование в условиях жесткой конкуренции.

    Ø      Аккредитация и сертификация продукции.

    В рамках научно-практической конференции предусмотрены как научные, так и коммерческие доклады. Докладчикам необходимо направить расширенные тезисы (200-300 слов) своих докладов в Оргкомитет до 25 января 2006 года. Полные тексты докладов направляются в Оргкомитет до 23 февраля 2006 года. Языки конференции — русский, украинский, английский. Стендовые доклады, а также презентации оборудования, материалов и технологий будут проводиться непосредственно в выставочном зале Запорожской торгово-промышленной палаты. Тексты стендовых докладов и презентаций также должны быть поданы в Оргкомитет до 23 февраля 2006 года.

    В рамках конференции будет проводиться тематическая выставка, в которой смогут участвовать производители и поставщики оборудования, материалов и продукции литья и металлообработки.

    По всем интересующим вопросам, а также с заявками на участие в конференции и выставке, для подачи докладов, по вопросам бронирования гостиниц и билетов просим обращаться в

     Оргкомитет по телефону (0612) 13-50-27, 12-51-16 или по e-mail: infо2@cci.zp.ua





    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.