• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пересаживаемся на велосипед

    Опубликовано: 2019-11-02 14:06:44

    Сейчас все больше людей пересаживается на велосипеды и тому есть множество причин, но для всех они абсолютно разные. Одним хочется больше времени проводить на свежем воздухе и путешествовать, другим важно не задерживаться в пробках, а третьим таким образом хочется избавиться от лишних калорий.

    Все эти варианты более чем оправданы, уж не говоря о том, что это предельно экологично и удобно. Тем не менее, если вы хотите максимум удобства, то однозначно с покупкой такого транспорта спешить не стоит – важно изучить все нюансы, чтобы взять тот байк, на котором вам будет действительно комфортно ездить.

    Здесь нужно учитывать тип трасс, которые вы предпочитаете – под конкретный вариант лучше подбирать максимально подходящий велосипед или хотя бы универсал. Горный байк в городе будет себя чувствовать отлично, а вот городской на извилистых тропах уже не так хорошо гасит вибрацию. Кроме того, не стоит забывать про огромное количество фирм-производителей, которых с каждым днем становится еще больше.

    Например, если вам нужна максимально приятная в соотношении цены и качества модель, то лучше искать ее среди байков Конандойл велосипед от данной фирмы станет для вас настоящей эргономичной и качественной находкой. Цены здесь более чем адекватны, а коллаборация с крупными брендами дает свои плоды. В основном здесь используются наработки производителя для создания рамы и некоторых отдельных частей, а вот более мелкие детали уже закупаются у компаний наподобие Shimano.

    В итоге получается велосипед, который отлично себя чувствует на тех трассах для которых создан, а вы получаете максимум удовольствия от езды. Как правило, здесь гасится вся лишняя вибрация, рули и седла максимально эргономичны, а рамы легки и предельно прочны, особенно когда дело доходит до гравелов.

    Естественно, нужно также еще найти магазин в котором все это будет продаваться. Вряд ли у каждого в городе есть фирменная точка Cannondale, так что приходится бегать по обычным магазинам. Стоит ли говорить, что ничего хорошего вы в итоге не найдете – только потеряете время и переплатите. Избежать же этого можно просто на просто заглянув в один из крупных онлайн-магазинов.

    Например, velogo.com.ua сможет порадовать своих клиентов очень приятными ценами, скидками, акциями и отличным обслуживанием. Также здесь можно приобрести велосипед в кредит или же прикупить комплектующие к велобайкам, что тоже не может не радовать.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.