• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • К отопительному сезону в Украине не был готов только один город

    Опубликовано: 2019-11-01 15:15:44

    Министр регионального развития сейчас решает проблему запуска отопительного сезона в Новом Роздоле.

    В Украине к запуску отопительного сезона оказался не готов только один город - Новый Роздол во Львовской области. Об этом сообщил премьер-министр Алексей Гончарук в программе "Право на власть" на канале "1+1", передает корреспондент РБК-Украина.

    Премьер заверил, что Украина полностью готова к отопительному сезону.

    "Украина готова к отопительному сезону. Единственное место на сегодняшний день, которое мне известно, к сожалению, г. Новый Роздол. Это город во Львовской области. Там сейчас министр регионального развития решает окончательную проблему запуска отопительного сезона, а остальная страна готова", - заявил Гончарук.

    Отметим, 24 октября мэр города Новый Роздол Андрей Мелешко и его первый заместитель подали заявления об отставке из-за срыва отопительного сезона.

    Напомним, 28 октября в Министерстве развития общин и территорий Украины сообщили, что отопительный сезон стартовал во всех областях страны.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.