• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обзор зернодробилки Зубренок В350: строение, основные характеристики, стоимость

    Опубликовано: 2019-10-28 19:22:47

    Обзор зернодробилки Зубренок В350

    Большинство дробилок для зерна – это тяжелое оборудование, которое предполагает стационарную остановку. Считается, что стационарные зернодробилки обладают большей производительностью, но это не всегда так. Например, переносной измельчитель В350 от харьковской компании Зубренок при весе до 10 кг способен перемалывать до 350 кг грубого корма за час.

    Эта и множество других моделей зернодробилок доступны на сайте Кроппер https://cropper.com.ua/kormorezki/zernodrobilki/

    Эта модель является одной из самых популярных для домашнего использования. Кроме продуктивности этому способствует компактность дробилки и удобная компоновка. В преимуществах и недостатках Зубренка В350 нам помог разобраться менеджер интернет-магазина Cropper.

    Как устроена дробилка Зубренок В350

    Зернодробилка Зубренок состоит из 2 основных узлов: двигателя и измельчителя, которые расположены вертикально. Сверху находится бункер для загрузки. Он пластиковый, а потому нужно быть аккуратным, чтобы не повредить его при работе. В комплекте также идет ведро (объем 25 л), на крышке которого установлена зернодробилка.

    Дробилка Зубренок В350

    Без ведра использовать В350 не рекомендуется. Это связано с тем, что при попадании пыли в отверстия для охлаждения, двигатель может выйти из строя. Ведро же плотно закрывается, а потому мелкие частицы не образуют взвесь в воздухе.

    Вся конструкция весит 9 кг. Ее легко переносить, она не занимает много места при хранении.

    Характеристики зернодробилки В350 (производитель Зубренок)

    Продуктивность – основная характеристика дробилки. 350 кг/час – высокий показатель, но не рекомендуется держать дробилку под нагрузкой такое длительное время. Оптимальным вариантом будет, если после 15-20 минут работы делать перерыв. Это связано с тем, что двигатель мощностью 1,95 кВт греется при работе. Перегрев может вызвать повреждение изоляции катушки, что практически невозможно исправить ремонтом (требуется полная замена).

    Зернодробилка В350

    Регулировать фракцию нельзя, поскольку решето является частью корпуса рабочей камеры. Помол неравномерный: большая часть зерна дробиться до состояния муки, но в начале и конце работы, когда камера не заполнена полностью, измельчение происходит до размера крупы.

    Производитель Зубренок в интернет-магазине Cropper представлен пятью моделями зернодробилок. Также на сайте можно купить дробилки от ДТЗ, Эликор, Модуль-М, Совек, Вегис, Газда, Мастак. Оборудование отправляется по всей стране через Новую Почту, Интайм. Ориентировочные сроки доставки:1-3 дня после подтверждения заказы. Оплатить товар можно при оформлении или при получении на отделении почты.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.