• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как изменить собственную жизнь с помощью мыслей за 7 дней

    Опубликовано: 2019-10-09 22:24:44

    Человек давно знает о том, что слово значит многое в нашей жизни. Как говорится, слово не воробей, вылетит — не поймаешь. При этом в силу слово и как оно влияет на нас психологи давно говорят, именно поэтому стоит научиться контролировать свои мысли и то, что мы говорим.

     
      1. Необходимо говорить больше о хорошем
    Необходимо попробовать на протяжении определенного времени думать и говорить исключительно о позитивном. Это поможет запрограммировать наше подсознание на добро. И, конечно же, о чем мы думаем — то в итоге и получаем.

    2. Хотя бы 7 дней не пользоваться Интернетом и не лезть в СМИ
    Это поможет получить достаточное количество свободного времени, а также очистить голову от всякого «мусора».

    3. Представьте себе свою мечту
    Если вы хотите поехать в путешествие, то четко должны знать: когда вы хотите поехать, с кем, куда, как будет выглядеть ваш отель, пляж, в каком купальнике вы будете греться на солнышке и так далее.

    4. Всегда благодарите людей
    Стоит взять за правило каждый день записывать в блокнот о том, кому и за что вы благодарны. Да и просто не забывайте благодарить за все, что у вас имеется. В результате, вы сможете получить ещё больше.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.