• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучшим фруктом для похудения назван грейпфрут

    Опубликовано: 2019-09-29 09:08:21

    Специалисты, занимающиеся снижением веса определили, что лучше всего помогает бороться с лишними килограммами и регулировать обменные процессы в организме — это употребление грейпфрута.

     
      Таким свойствам данный фрукт обязан содержащемуся в составе веществу наригину. Именно данный элемент помогает организму избавляться от лишней воды, очищать от шлаков, улучшать обменные процессы, очищать организм от токсинов и снижать уровень глюкозы в крови.

    Одним из выявленных качеств грейпфрута является его способность снижать умственное напряжение, а так же физическую усталость. Несколько долек фрукта помогут улучшить настроение, пополнить запас энергии, освежить цвет лица. Содержащиеся в грейпфрутах антиоксиданты способны снизить уровень холестерина и улучшить работу сердечно-сосудистой системы.

    Для достижения желаемого результата диетологи рекомендуют есть немного мякоти грейпфрута перед едой. Не следует злоупотреблять этим фруктом людям с заболеваниями желудка. Так же следует знать, что некоторые лекарства при употреблении грейпфрута способны увеличивать концентрацию.

    Медики рекомендуют употреблять грейпфруты с красной мякотью — в них больше полезных микроэлементов.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.