• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прием витаминов беременными снижает аутизм у детей

    Опубликовано: 2019-09-09 20:44:44

    Американские специалисты говорят, что беременные женщины, которые пьют витамины, на 30% снижают развитие у своего будущего ребенка аутизма. В исследовании принимали участие 270 женщин и их дети.

    Ученые провели исследование и пришли к выводу, что женщины, которые во время беременности употребляли витамины, снизили развитие аутизма с отсталостью в умственном развитии ребенка. Их результаты составили 0,26%.

    До этого эксперты говорили, что у женщин в положении, у которых есть недостаток витамина D, в будущем может возникнуть проблема с их ребенком. Через некоторое время у ребенка доктора могут диагностировать аутизм, так как будут проявляться его признаки.

    Специалисты говорят, что для развития аутизма нужно много различных факторов. Однако самую главную роль в этой болезни играет генетическая наследственность.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.