• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украшения-символы: тайный смысл любимого аксессуара

    Опубликовано: 2019-08-15 17:12:32

    ювелирные украшения ручной работы от elitegoldЮвелирный рынок в изобилии представлен различными украшениями, и выбирая то или иное из них, мы руководствуемся принципом: «нравится – не нравится», не задумываясь о том глубинном смысле, который несёт в себе каждое изделие. И очень зря! Ювелирные украшения может рассказать не только о его обладателе, но и о том, кто его подарил. Ювелирный интернет магазин Elitegold предлагает вам купить украшения ручной работы со смыслом.

    Отражение бесконечной любви в капельке росы

    Наиболее востребованным символом, применяемым в ювелирных изделиях, является сердечко. В качестве декора его используют в серёжках, подвесках, кольцах, браслетах. Такой аксессуар может поведать о том, что его хозяйка влюблена или рассказать о чувствах того, кто преподнёс ей этот подарок! Признайтесь в любви своей девушке – преподнесите ей «ювелирное сердечко» и она по достоинству оценит не только сам подарок, но и вашу любовь.

    Из курса математики средней школы всем нам известен знак бесконечность, характеризующий неопределенность величины или понятия. Этот символ популярен не только в научной среде, но и у дизайнеров ювелирной продукции. Знак бесконечности очень часто можно увидеть в различных моделях украшений: он свидетельствует о философском мировоззрении своего обладателя, его умении позитивно смотреть на жизнь.

    Вода – одна из природных стихий, которая уносит и смывает всё плохое, а приносит только положительные эмоции и радость. Капля – мельчайшая частичка водного потока и стильное украшение, очень популярное у женщин всех возрастов.

    подвеска в форме буквы от elitegoldАлфавитная коронация

    Подвеска в виде буквы – это не только стильное ювелирное изделие, но ёще и аксессуар с тематическим подтекстом, значение которого понятно далеко не всем. Считается, что буква означает имя обладателя – смеем вас заверить это далеко не так, и она может подразумевать что угодно. Подвеска в виде буквы – оригинальный подарок со смыслом, понятный только вам двоим!

    Любые украшения, выполненные в форме короны, смотрятся оригинально и необычно. Корона является символом власти, свободы и достатка, поэтому все ювелирные изделия-короны выступают в роли определённого монархического знака и откладывают отпечаток на того, кто их носит. Разнообразный дизайн украшений позволяет выбрать «корону» для себя и чувствовать себя особой голубых кровей! Даже если корона украшает только пальчик, а не на голову!

    «Геометрия» правит бал

    Первыми ювелирными украшениями служили поделки из природных материалов, имеющие определённую геометрическую форму. Сегодня такие изделия так же популярны, однако люди вкладывают в них иной смысл. Если вам по душе квадратная или прямоугольная форма украшения, это говорит о вашей надёжности, честности и открытости. А ювелирные изделия, имеющие вид ромба или треугольника символизируют процветание и богатство. Поэтому, если вы хотите преподнести подарок с тонким намёком на успех в делах, то украшения такой геометрической формы вам в помощь! Ювелирные изделия, в виде круга говорят о том, что их обладатель всегда стремится к гармонии и совершенству, именно круг олицетворяет непрерывность развития мироздания, времени и пространства.

    Каждое знаковое украшение прекрасно и неповторимо по-своему, оно олицетворяет ваш внутренний мир и демонстрирует эстетические предпочтения. Поэтому выбирая то или иное ювелирное изделие, всегда помните о смыслах, которые оно в себе таит!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.