• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Применение оксолиновой мази при беременности

    Опубликовано: 2019-08-09 09:48:35

    Каждая женщина скажет вам о том, что беременность – это особое и удивительное время для нее, однако, как и любой другой человек, представительницы прекрасного пола, находясь в положении, могут заболеть. Но здесь появляется несколько сложностей, так как использование различных лекарственных препаратов, а тем более антибиотиков, просто не приемлемо для беременной женщины, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Если для просто человека определенные препараты будут на все сто безопасными, то для беременной женщины – нет. Почти каждый знает, что такое оксолиновая мазь, она помогает защитить людей от нападения инфекций ОРВИ в те моменты, когда на улице говорят об обострениях простудных заболеваний. В этой статье мы хотим поговорить о том, можно ли использовать оксолиновую мазь беременной женщине?

    Что такое оксолиновая мазь?

    Основной компонент такой мази – это Оксолин, который предотвращает процесс размножения вирусов, другими словами, если  вы нанесете мазь на внутреннюю часть носа, то хорошо защитите себя от вирусных недугов. Вирус, даже если он попадет, размножаться не сможет. Оксолин помогает защитить людей от вируса герпеса, вирусных поражений глаз, аденовируса, вирусных недугов кожи и так далее. Оксолиновая связь очень популярна, доступна и имеет приемлемую стоимость.

    Можно ли пользоваться оксолиновой мазью беременным женщинам?

    Так как эта мазь очень эффективная, девушки в положении задаются вопросом о том, можно ли ее использовать во время беременности. Врачи, сравнив все возможные отрицательные и пагубные последствия после герписа, ОРВИ и других недугов смело говорят о том, что оксолиновую мазь беременным женщинам можно использовать в профилактических целях.

    Если опираться на инструкцию препарата, то там указано, что это средство является абсолютно безопасным для женщин, находящихся в положении, а также для ее будущего малыша. Спустя сутки оксолин полностью выведется через одни сутки после нанесения.

    Самое главное правило – это соблюдение инструкции. С целью ограждения себя от инфекций, перед тем, как выйти на улицу или в общественное место, небольшое количество мази наносится на внутреннюю часть носа. Однако беременным женщинам лучше использовать мазь исключительно в зимний период времени и во время эпидемий.

    Никогда не злоупотребляйте никакими лекарственными препаратами, это касается не только беременных женщин, но и других людей.

    От чего поможет защититься оксолиновая мазь:

    — Вирусные инфекции.

    — Воспалительные болезни глаз.

    — Ринит.

    — Герпес.

    — Болезни кожного покрова.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.