• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Проводим военные действия дома

    Опубликовано: 2019-08-05 09:54:37

    Согласитесь, что в детстве все мы обожали играть «в войнушку» и с удовольствием делились на команды и сражались. Для достижения победы использовались все возможные средства и способы — рогатки, муляжи оружия (порой — просто деревяшки), некоторые счастливчики могли похвастаться игрушечным оружием и только у некоторых были пневматические винтовки, стреляющие пластиковыми шариками.

    Сегодня сражения можно вынести на новый уровень и без использования компьютеров или чрезмерно тонкой и хрупкой электроники — достаточно пользоваться специальными бластерами. Загляните на NerfBlaster.com.ua и перед вами предстанет целый арсенал небольшой футуристической армии будущего. Здесь вы найдете и штурмовые винтовки, и табельное оружие шпионов, и станковые пулеметы и даже управляемые дроны для штурмовых групп. Причем все рабочее и стреляющее — так что вопросов о том, «попал или не попал» не возникнет.

    Дополнительное преимущество — все бластеры укомплектованы специальными стрелами, которые благодаря полученному импульсу смогут преодолеть все помещение и поразить цель. Ощутимо, но совершенно безвредно и, самое главное, безболезненно. Просто наметят попадание и позволят намного лучше придерживаться введенных правил боя. К тому же — совершенно безвредно и для окружающей обстановки.

    Все бластеры и другое оружие выполнены в разных стилях. Это позволит намного лучше вжиться в атмосферу и прочувствовать особенности мира, в котором предстоит сражение. Возможно, вы мечтаете начать рейдерские разборки в мире, пережившем техногенную катастрофу? Или же собираетесь выступить против толп кровожадных зомби? Или еще лучше — собираетесь устроить высадку космодесантников на вражескую орбитальную станцию? Просто подбирайте оружие подходящего дизайна и отпарвляйтесь в бой!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.