• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Укрзализныця убирает ковры из пассажирских поездов

    Опубликовано: 2019-07-31 13:30:00

    Сейчас дорожки и ковры постепенно изымаются из пассажирских поездов трех категорий.

    АО "Укрзализныця" продолжает избавляться от ковров в пассажирских поездах. Об этом сообщает пресс-служба ж/д предприятия.

    По информации УЗ, сейчас дорожки и ковры постепенно изымаются из поездов категорий "Интерсити", "Региональный экспресс" и "Региональный поезд".

    В АО "Укрзализныця" утверждают, что эта инициатива широко поддержана и пассажирами, о чем свидетельствует проведенный опрос. Кроме того, благодаря таким мероприятиям будет облегчен процесс уборки вагонов.

    Ранее сообщалось, что "Укрзализныця" отказалась от использования ковров в вагонах, которые прошли капитально-восстановительный ремонт.

    Вместо ковров пол в этих вагонах покрыт современным и антивандальным покрытием, которое легко удерживать чистым.

    Как свидетельствуют отзывы пассажиров, такие изменения являются положительными и увеличивают уровень комфорта во время поездки.

    Напомним, глава правления АО "Укрзализныця" Евгений Кравцов приказал отменить закупку сувенирных подстаканников с логотипом предприятия на сумму более 1 млн грн.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.