• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отбеливание зубов: зачем это нужно

    Опубликовано: 2019-07-21 09:08:31

    Кто из современных людей не мечтает о белоснежной улыбке? Многие скажут о том, что это глупый вопрос, так как каждый к этому стремится.

     
    Стоит отметить, что отбеливание зубов — это безопасная процедура, по крайней мере, является таковой на сегодняшний день. Современные методики, аппаратура, медицинские знания и опыт врачей помогают сделать отбеливание приятным и безопасным для здоровья и организма человека в целом.

    Перед тем, как отправиться на процедуру, мы советуем вам проконсультироваться с врачом, прийти на осмотр к стоматологу. Если у вас имеются какие-либо отклонения или заболевания, мы настоятельно рекомендуем сначала вылечить недуги, сделать чистку зубов, а уже потом приступать к отбеливанию зубов.

    Может ли человек спокойно прожить без этого? Конечно, может, мы не станем вам врать, однако расскажем, почему все же следует провести данную процедуру!

    Почему стоит сделать отбеливание зубов?

    Не каждого природа одарила белоснежным цветом зубов, это, скорее, исключение, чем правило. Однако сегодня эту проблему можно быстро решить.

    Отбеливание зубов — это, прежде всего, эстетическая процедура, которая делает лицо человека более привлекательным и красивым. Теперь вы сможете улыбаться широко, не задумываясь о том, что подумают люди? Каждый день вы будете ощущать себя звездой или актером большого кино.

    Также белые и здоровые зубы повышают самооценку, а значит отбеливание помогает и на психологическом фронте. Чем мы ухоженнее, чем мы привлекательнее, тем более уверенно себя чувствуем. Конкуренты, недруги, босы, руководители, недоброжелатели и так далее теперь нам абсолютно нипочем!

    Что делать, чтобы зубы не желтели?

    1. Очень важно ухаживать за полостью рта, как минимум, подобрать хорошую зубную пасту и пользоваться ополаскивателем.
    2. Посещать стоматолога и проходить плановую чистку зубов.
    3. Отказаться от частого употребления кофе.
    4. Забыть о курении навсегда!

    Эти простые правила помогут как можно дольше поддерживать эффект от процедуры отбеливания зубов. Конечно, периодически эту процедуру необходимо повторять, если вы всегда хотите оставаться в тонусе и с белоснежной голливудской улыбкой!

    Для процедуры лучше выбрать частные клиники, которые уже работают давно и смогли завоевать доверие жителей вашего города. Очень важно узнать и отзывы о самом специалисте, к которому вы хотите отправиться. Поспрашивайте знакомых и откройте сеть Интернет — это никогда не будет лишним!

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.