• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Врачи назвали основные правила сохранения мужского здоровья

    Опубликовано: 2019-07-18 15:08:26

    Русские эксперты утверждают, что для поддержания мужского здоровья в должном состоянии необходимо руководствоваться комплексом нехитрых советов, в основу которых ложатся здоровый образ жизни и правильный рацион.

     
      Это касается мужчин зрелого возраста. Для того, чтобы чувствовать себя полноценным и быть в статусе «Всегда готов!», необходимо тщательно походить к поддержанию своего здоровья. В данной ситуации необходимо больше двигаться, пересмотреть свой рацион, делая упор на полезные продукты, и следить за фигурой.

    Медики рекомендуют мужчинам сокращать потребление жиров животного происхождения, а это значит либо исключить, либо снизить количество потребляемой сметаны, колбасы и жирного мяса. Все это потому, что животный жир способен подавлять деятельность мужского гормона, тестостерона.

    Этот ряд продуктов можно заменить морепродуктами и рыбой, в которых содержится много протеинов. Специалисты отмечают, что в странах, где основным видом продукта у мужчин является рыба, репродуктивная особенность сохраняется дольше.

    Особенное внимание эксперты обращают на отказ стереотипов, исходя из которых «настоящий мужик» должен есть жареное мясо, запивая водкой.

    med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.