• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ryanair предлагает «спасительные» цены на билеты для пассажиров Wizz Air

    Опубликовано: 2019-07-18 13:00:55

    Забронировать билеты по специальной цене можно будет до конца дня 19 июля.

    Авиакомпания Ryanair ввела специальные "спасательные" цены (rescue fare) на авиабилеты из Киева по цене от 24,99 евро в одну сторону, чтобы помочь пассажирам отмененных рейсов Wizz Air, сообщает Avianews. Все полеты возможно отследить на  avianca flight status.

    По информации издания, предложение лоукостера касается перелетов из Киева в Берлин, Братиславу, Краков и Варшаву, которые будут выполняться в августе. Забронировать билеты по специальной цене можно будет до конца дня 19 июля.

    Wizz Air объявил об отмене части рейсов из Киева по 17 направлениям, которые будут выполняться в период с 3 по 20 августе 2019 года по операционным причинам из-за задержки с поставкой самолетов.

    Частота полетов будет уменьшена на маршрутах из украинской столицы в Варшаву, Будапешт, Мемминген, Кельн, Биллунн, Берлин, Бремен, Франкфурт, Гамбург, Дортмунд, Ригу, Ганновер, Ларнаку, Краков, Вену, Братиславу и Копенгаген. Всего частота полетов будет сокращена на 24 рейса в неделю.

    Список направлений Wizz Air из Киева, часть рейсов по которым будет отменена в период с 3 по 20 августа (скобках указаны дни, в которые полеты будут сокращены):

    Варшава (понедельник, пятница);
    Будапешт (понедельник, пятница);
    Мемминген (понедельник, пятница);
    Кельн (понедельник, пятница);
    Биллунн (вторник);
    Берлин (среда, суббота);
    Бремен (вторник);
    Франкфурт (среда, суббота);
    Гамбург (среда);
    Дортмунд (четверг);
    Рига (четверг);
    Ганновер (четверг);
    Ларнака (суббота);
    Краков (воскресенье);
    Вена (вторник, воскресенье);
    Братислава (воскресенье);
    Копенгаген (воскресенье).

    Напомним, авиакомпания Wizz Air временно перенесет свои рейсы из аэропорта "Киев" им. И. Сикорского (Жуляны) в международный аэропорт "Борисполь".

    Ранее стало известно, что международный аэропорт "Киев" закроют на ремонт со 2 по 12 сентября. В этот период аэропорт не будет отправлять и принимать самолеты. В течение указанного времени планируют провести плановый ремонт взлетно-посадочной полосы и рулежных дорожек. Стоимость работ оценивается в 33 млн грн.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.