• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие виды спорта помогут улучшить навыки в интиме

    Опубликовано: 2019-06-15 15:28:40

    Специалисты из Соединенных Штатов Америки рассказали, какие виды спорта помогут действительно улучшить интимную жизнь человека.

     
      Конечно, уже давно доказано, что спорт положительно влияет полностью на весь организм человека, однако, если вы хотите стать настоящим гуру в любовном плане, то стоит обратить внимание на те виды спорта, которые развивают гибкость и выносливость.

    К примеру, это танцы. Танго, латино, сальса, свинг, бачата и другие виды, которые помогают не просто обрести идеальное тело, но приобрести уверенность в себе, увеличивая свою сексуальность, прежде всего, в своих глазах

    Также можно остановить свой выбор на пилатесе и йоге, которые способны укрепить даже те мышцы, о существовании которых вы не подозревали. Интересно, что эти скрытые мышцы зачастую могут в самой значительной степени увеличить качество интимной жизни.

    Также ученые говорят о том, что выносливость можно увеличить с помощью бега. Мужчинам настоятельно рекомендуют выбрать плавание,  так как оно увеличивает либидо и улучшает эректильную функцию.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.