• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Серебряные кольца и их выгода

    Опубликовано: 2019-06-14 18:51:42

    Ювелирные украшения пользуются особым спросом среди людей на протяжении многих тысячелетий. Например, серебряные кольца впервые были упомянуты более 6000 лет назад. Их использование обусловлено возможностью подчеркнуть свой статус, выделить себя среди окружающих и добавить изюминку в образ. Но если в прошлом это было доступно только для богатых государственных лиц, то сегодня приобрести украшения может любой желающий. И если есть заинтересованность купить не только привлекательные изделия, но и недорогие, оптимально рассматривать продукцию из серебра.

    Несмотря на минимальную стоимость, серебряные кольца занимают лидирующие позиции на мировом рынке. Большой выбор технологий обработки, оттенков, дизайнов все больше людей склоняет именно в сторону серебра. Особое внимание к нему приковано и со стороны профессиональных ювелиров. Ежегодно они создают уникальные модели, которые свободно конкурируют по дизайну с золотыми и платиновыми аналогами. Это обусловлено и тем, что изделия могут комбинироваться с самыми дорогими драгоценными камнями, что делает их самыми недорогими и роскошными в мире.

    Описать популярность серебряных колец среди покупателей и ювелиров довольно просто. Это связано с внешним видом металла. Он имеет уникальный оттенок и приглушенный отблеск, что исключает его вычурность. Подобный внешний вид не имеет ни один другой сплав, включая платину, которая визуально схожа с серебром.

    Сколько стоят кольца из серебра?

    На серебряные кольца цена формируется в зависимости от нескольких факторов. Основными из них являются:

    Проба. От содержания серебра в сплаве зависит окончательная стоимость грамма готового изделия. Высшей пробой является 925. Она включает 92.5% ценного металла и около 7% меди, предназначенной для повышения прочности и надежности готовых украшений.

    • Вес. Чем больше кольцо будет весить, тем больше и его стоимость. Но цена за грамм может отличаться в зависимости от сложности конкретного украшения. Чем большую уникальность оно имеет, тем дороже на него будет цена.
    • Технология обработки. Цена будет отличаться в зависимости от применения дополнительных методов обработки внешнего вида. Это бывает родирование, оксидирование, чернение, нанесение позолоты.
    • Наличие вставок из драгоценных камней. Стоимость увеличивается прямо пропорционально цене и весу установленного камня. Они могут иметь самое разное происхождение. Ювелиры применяют как недорогие варианты, так и сапфиры, бриллианты, изумруды.

    Чтобы приобрести серебряные кольца по выгодной цене, вы можете ознакомиться с ассортиментом магазина Minimal Silver. Компания предлагаем клиентам выгодные прайсы и регулярно проводит акции, распродажи. Но самое главное, что в каталоги входит продукция с расширенным выбором. Покупатель всегда сможет подобрать именно то, что он ищет. Покупая кольца из серебра в официальных магазинах, вы получаете гарантию на подлинность изделия, качество изготовления и соответствие заявленным параметрам.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.