• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Суши от ресторана «Банзай»: экзотика по доступной цене

    Опубликовано: 2019-06-05 18:45:44

    Еще несколько лет назад суши были настоящей экзотикой. Сегодня трудно найти человека, который никогда не пробовал этот деликатес. Суши можно попробовать в ресторанах японской кухни в разных городах Украины, приготовить самому или заказать доставку на дом. Кроме того, это универсальное блюдо, которое подходит и для завтрака, и для обеда, и для ужина. Доставка суши в Днепре от ресторана «Банзай» - замечательная альтернатива бутербродам в офисе. А еще - отличная идея для романтического вечера или посиделок с друзьями. В конце концов,  доставка суши всегда выручит, когда просто не хватает времени готовить, а так хочется порадовать семью вкусной и полезной пищей.

    Развенчиваем мифы о суши

    Не каждое блюдо восточной кухни может похвастаться такой популярностью среди европейцев, как суши. Однако с ним связано много мифов. И, как ни странно, есть люди, которые до сих пор в это верят. Поэтому мы хотим развенчать самые распространенные из них.

    Миф 1.Суши - вредные, ведь их готовят исключительно из сырой рыбы

    В Японии суши готовят только из сырой рыбы. Но настоящие, аутентичные суши, можно попробовать только в городах, где есть доступ к морю. Там используют для приготовления блюда свежевыловленную рыбу. Но в Украине суши готовят немного по-другому. У нас для приготовления блюда используют слабосоленую, соленую или копченую рыбу. В некоторых случаях - маринованную. Поэтому паниковать не стоит. Наслаждайтесь любимыми роллами и не переживайте об их вредности для здоровья.

    Миф 2. Имбирь надо есть вместе с суши

    Если обратиться к истории, то давно в Японии подавали имбирь, ведь он прекрасно забирает привкус потребленных роллов ротовой полости. Соответственно, чтобы вкусы не смешивались, им заедали один вид суши, перед тем, как начать есть другой. Сегодня же маринованный имбирь так полюбился многим, его едят вместе с суши.

    Миф 3. Васаби - для тех, кто любит острый соус

    Поскольку в Японии используют только свежо выловленную рыбу, всегда есть риск возникновения пищевого отравления. Поэтому имбирь и васаби подавали как средства, которые обладают антибактериальными свойствами. В Украине же используют васаби для оформления блюда.

    Доставка суши в Днепре от ресторана «Банзай»

    Ресторан «Банзай» предлагает быструю доставку суши в Днепре. Большой выбор роллов с аппетитной начинкой вас приятно удивит. Качество и безопасность - вот основные принципы работы заведения. Суши готовят профессиональные повара, прошедшие аттестацию и необходимые санитарные обследования. При этом соблюдаются все технические требования.

     Заказ не придется долго ждать - через 30 минут вы получите качественно и удобно упакованы вкусные роллы. Но самое главное - заведение предлагает демократичные цены, постоянные акции и скидки для постоянных клиентов.
    Суши от ресторана «Банзай» - это невероятно вкусно и выгодно!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.