• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гарри Поттер: Через месяц выйдут четыре новых рассказа

    Опубликовано: 2019-05-31 14:15:02

    Рассказы в формате электронных книг появятся 27 июня на сайте Pottermore.

    В конце июня любители Гарри Поттера смогут получить четыре новых рассказа о вселенной юного волшебника, написанные Джоан Роулинг. Об этом сообщается на сайте Pottermore.

    Рассказы в формате электронных книг появятся 27 июня на сайте Pottermore.

    В книгах "Гарри Поттер: путешествие сквозь гадания и астрономию", "Гарри Поттер: путешествие сквозь чары и защита от темных искусств", "Гарри Поттер: путешествие сквозь зелья и Гербологии" и «"Гарри Поттер: путешествие сквозь заботу о магических существах" речь пойдет об уроках, которые проводят в школе волшебства Хогвартс. Они представляют собой адаптацию аудиокниги "Гарри Поттер: история магии".

    8 апреля сообщалось, что в музее Гарри Поттера, который находится в британском городе Ливсден возле Лондона открылся волшебный банк Гринготтс.

    В ноябре прошлого года Samsung заявила о сотрудничестве с разработчиком мобильных игр Niantic. Их эксклюзивным ноу-хау должна стать игра по вселенной Гарри Поттера, в которой стилус S-Pen будет использоваться как волшебная палочка.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.