• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Названы 3 продукта, необходимых для поддержания мужского здоровья‍

    Опубликовано: 2019-05-27 09:08:44

    Сексолог Фил Лемперт из Соединенных Штатов Америки определил три главных продукта, которые помогут поддерживать мужское здоровье.

     
      В список этих продуктов вошли: авокадо, морепродукты и семечки с орехами. На первом месте находятся морепродукты, так как они содержат большое количество кислоты Омега-3, а она в свою очередь на должном уровне поддерживает число липидов в крови и останавливает развитие простатита.

    В морепродуктах есть цинк, он поддерживает нормальный уровень мужских гормонов и сохраняет предстательную железу в полном здоровье. Идеально для мужчины систематически употреблять устрицы.

    Орехи и тыквенные семечки находятся на втором месте рейтинга. Третью строчку занял фрукт авокадо, в котором содержится большое количество калия, он приводит в прядок давление и останавливает развитие болезней сердца, а это улучшает общее состояние здоровья человека, а значит и мужское здоровье.

    Кроме этих трех продуктов мужчина должен постоянно употреблять свежие овощи и фрукты, в которых есть ликопины, они останавливают развитие рака.

    med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.