• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Арендовать торговую площадь в Киеве

    Опубликовано: 2019-04-26 10:39:57

    Как известно, торговля – наиболее распространенный, рентабельный и востребованный вид деятельности, поэтому неудивительно, что он ежегодно развивается в нашей стране. Тем не менее, чтобы быть успешным предпринимателем, необходимо правильно организовать процесс: арендовать или приобрести торговое помещение, склад под продукцию и прочие нюансы.

    Чтобы выбрать подходящие торговые центры Киева (подробнее https://knin.com.ua/realty/business-center/city-kiev-kind-shopping_center-price_kind-1), достаточно посетить каталог компании KNIN, где представлен широкий ассортимент предложений. Это поможет существенно сэкономить время и начать деятельность гораздо раньше, нежели это случится после самостоятельных поисков по всему городу.

    Преимущества онлайн-площадки

    • KNIN – это огромный выбор предложений от собственников. Здесь есть помещения любого типа, расположенных во всех районах города. Так, вы сможете гарантировано получить безопасную сделку, поскольку компания работает только с проверенными собственниками.

    • ·Здесь только доступные расценки. Часто предприниматели сталкиваются с мошенниками и перекупщиками. Для экономии финансовых средств воспользуйтесь предложениями каталога KNIN.

    • Благодаря удобно продуманному фильтру, можно отсортировать позиции по дате публикации, стоимости месячной аренды или площади помещений.

    • Максимальная экономия времени, поскольку на одном ресурсе сосредоточен каталог всех торговых центров Киева, поэтому, не выходя из дому, вы можете провести сравнительный анализ помещений.

    • Сортировка объявлений по району города. Так, если вы хотите получить позиции ТЦ, расположенных вблизи метро или в центре города, поисковая система выдаст только эти результаты.

    • Выбор объектов, готовых к работе: подведение коммуникаций, Интернет-связи, оборудованные видеонаблюдением помещения, и круглосуточная охрана от предприятия, сотрудничающего с владельцами ТЦ.

    Что это дает собственнику

    1. Качественная, безопасная реклама. Здесь можно размещать не только бесплатные объявления, но и публиковать платные предложения, которые будут находиться в ТОП-рейтинге каталога.

    2. Реальная возможность презентовать объект во всей его красе, предоставляя фото и полное описание с расценками на аренду, в зависимости от площади помещения.

    3. Быстрый способ сдать помещение в работу. Будучи на виду, вы в кратчайшие сроки получите полностью рабочий ТЦ.

    Для тех, кто не может самостоятельно сделать выбор, работает поддержка компании KNIN.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.