• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Tesla научит свои электрокары объезжать ямы

    Опубликовано: 2019-04-10 14:30:54

    Новую функцию могут разработать для моделей с автопилотом.

    Американский производитель электрокаров Tesla может оснастить свои модели, оборудованные автопилотом, новой функцией, которая будет выявлять ямы на дорогах и объезжать их. Об этом написал глава компании Илон Маск в Twitter.

    О возможности введения новой функции Маск сообщил в ответ на твит одного из владельцев Tesla, который остался впечатлен работой автопилота и высказался за его способность объезжать выбоины, чтобы продлить срок службы шин.

    Недавно компания обновила программное обеспечение для машин с автономной системой управления. Теперь они могут самостоятельно съезжать на примыкающие к шоссе дороги и передвигаться по развязкам.

    Напомним, что по итогам первого квартала текущего года Tesla отчиталась о падении поставок электромобилей. По сравнению с последним кварталом 2018 года, снижение количества доставленных авто составляет 31%. Основная проблема - продажа и доставка электромобилей на другие континенты.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.