• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шампуни для роста волос: усилить и ускорить процесс

    Опубликовано: 2019-04-07 10:08:40

    Дома, в офисе, на показах мод или красных дорожках, повсюду длинные волосы. Эта вечная классическая прическа никогда не выйдет из моды. Длинные волосы в любом возрасте остаются превосходным символом красоты. Единственный недостаток в том, что необходимо ждать годы, чтобы достичь желаемой длины. В настоящее время существует большое количество способов, которые помогают свести это время к минимуму. Используйте шампуни для роста волосШампунь для роста волос, и вы сократите дни своего ожидания.
    Массаж головы

    В среднем за месяц волосы отрастают на 1,2-1,5 см. Ускорить этот процесс можно с помощью массажа кожи головы, который стимулирует циркуляцию крови, улучшая доступ питательных веществ к корням и соответственно ускоряя рост волос. Массаж можно делать двумя способами. В первом случае массируется кожа головы всеми десятью пальцами легкими надавливающими движениями. Второй способ скорее напоминает похлопывания. Аккуратно, но довольно быстро похлопывайте кончиками пальцев по коже головы.


    Чтобы увеличить эффективность этого массажа и ускорить рост волос, окуните пальцы в тонизирующий лосьон для волос на основе спирта или в эфирное масло цитрусовых (масло бергамота, нероли, грейпфрута или цитронеллы, например).

    Специальные средства

    Существуют также специальные шампуни для роста волос. Например, шампунь с коэнзимом Q10, активным компонентом, который стимулирует выработку кератина в корнях. Протеины кератина – основные составляющие волос, но с возрастом организм вырабатывает их в меньшем количестве. Другие шампуни обладают защитным и тонизирующим свойствами. Они обволакивают каждый волосок защитной пленкой, содержащей комплекс коллагенаКоллаген: виды и функции и другие укрепляющие компоненты. Волосы кажутся более густыми и сильными.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.