• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шампунь для роста волос

    Опубликовано: 2019-04-06 16:44:17

    Здоровье волос оценивается по многим критериям. Один из таких критериев - скорость их роста и обновления. Известно, что в норме человек теряет от 20 до 50 волос в сутки, если же волосы в порядке, они быстро обновляются. Здоровые волосы быстро растут и после стрижки, именно поэтому приходится обновлять причёску раз в месяц. Если же состояние здоровья волос оставляет желать лучшего, клетки начинают делиться с медленной скоростью, волосы теряют густоту. В этом случае уже можно говорить о существующей проблеме. Сейчас есть масса способов исправить такое положение дел, один из них - шампунь для роста волос, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    От чего зависит рост волос

    Рост волос зависит от многих факторов. Во-первых, это питание кожи головы всеми необходимыми веществами, которые и делают возможным обновление клеток. Если таких веществ не хватает, то состояние фолликул волос изменяется. Волосяные луковицы можно сравнить с состоянием многолетних растений во время зимы - при нехватке питательных веществ, они останавливаются в развитии. То же самое происходит и с волосами.


    Во-вторых, рост волос зависит от правильного ухода. Это различные моющие средства, которые подходят именно вашему типу волос и массаж. Массажируя кожу головы при мытье, мы усиливаем циркуляцию крови, что благотворно влияет на корни волос. Кроме того, важно ежедневно расчёсывать волосы, удаляя отмершие частички.

    В-третьих, волосы не будут расти, если они страдают от различных грибков и бактерий. Так, при перхоте практически всегда наблюдается снижение роста волос. Поэтому важно сначала избавиться от подобных проблем, прежде чем пытаться усилить рост волос.

     
    В чём секрет таких шампуней

    Никакого секрета нет. Специальные шампуни для роста волос содержат все необходимые компоненты, которые нужны волосам и коже головы для здоровья. Такие шампуни подходят не только тем, кто уже столкнулся с проблемой потери волос, но и тем, кто хотел бы провести профилактику различных нарушений.

    В составе шампуней для роста волос находятся натуральные вещества и витамины, которые целенаправленно борются с основными причинами замедления роста волос. Прежде всего, такие шампуни обогащены различными маслами и жирными кислотами, так как именно они быстрее усваиваются и эффективно действует на корни волос. Это может быть маковое масло, масло чайного дерева, как в шампуне Alerana. Производители тайландской косметики Aroma-SPA используют для производства шампуней для роста волос масло чайного дерева, королевского лотоса и грейпфрута.

    Кроме натуральных масел такие шампуни часто обогащены активными веществами и витаминами, которые стимулируют фолликулы волоса. Например, Schwarzkopf Professional предлагают шампунь Bonacure, в состав которого входят липосомы, которые проникают в кожу головы и эффективно воздействуют на луковицы волос, стимулируя рост волос. Всё это можно найти, к примеру, в профессиональной французской косметикеФранцузская косметика: красота с национальным шармом от Phytologie. Они создали линию средств Secret Botanique, в которую входят и шампуни для роста волос, которые не только мягко очищают волосы, но и успешно способствуют их восстановлению и обновлению.

    Известно, что для роста волос необходим кератин, коллагенКоллаген: виды и функции, аминокислоты, бета-каротин, сера. Иногда обычные шампуни для роста волос не действуют, тогда есть смысл приобрести лечебные. Такие шампуни продаются в аптеках, как, например, средство метилсульфонилметан или MSM.

    Шампуни для роста волос помогу помочь решить проблему, сели вы наблюдаете усиленное выпадение волосВыпадение волос у женщин - норма или аномалия и замедление их роста. Но часто проблема кроется в общем состоянии организма, ведь не зря говорят, что волосы - это зеркало нашего здоровья. Проблемы с волосами - это почти всегда реакция на какие-то внутренние заболевания. Консультации трихолога и терапевта помогут быстро выявить и устранить причины замедления роста волос и восстановить их баланс, а специальный шампунь станет хорошим подспорьем в борьбе за красивые волосы.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.