• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • УЗ увеличила заработок в пригородном сообщении на 11 млн грн

    Опубликовано: 2019-04-08 10:00:07

    В январе-феврале 2019 года Укрзализныця увеличила реализацию билетов в пригородном сообщении на 14%. Это обеспечило на 10,6 млн грн больше поступлений, чем за соответствующий период прошлого года.

    Об этом сообщает пресс-служба “Укрзализныци”.

    “За два месяца 2019 года мы фиксируем рост на 150 тыс. количества отправленных пассажиров в пригородном сообщении по сравнению с прошлым годом. Этот “плюс” на самом деле означает увеличение количества тех, кто просто начал платить за проезд. Работа с безбилетниками позволила нам увеличить выручку от реализации билетов в пригородном сообщении на 10,6 млн грн, если сравнивать с таким же периодом прошлого года”, – отметил Евгений Кравцов, как сообщает сайт новостей финансовых рынков Украины и мира Elcomart.ua.

    По его словам, только за два месяца 2019 года за перевозку граждан льготных категорий в пригородном сообщении местные власти задолжали более 54 млн грн.

    “Всего же за последние три года – уже более 1 млрд грн”, – добавил он.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.