• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ryanair открывает осенние рейсы в Польшу

    Опубликовано: 2019-04-04 10:30:54

    Летать из Одессы и Харькова в Познань можно будет с октября текущего года.

    В конце октября авиакомпания Ryanair планирует открыть новые рейсы "Харьков — Познань" и "Одесса — Познань". Об этом свидетельствуют данные в системе бронирования авиаперевозчика.

    Так, авиаперелеты из Харькова в Познань будут выполняться с 27 октября дважды в неделю по вторникам и воскресеньям. Вылеты из Харькова — в 22:00, из Познани — в 18:00. Стоимость билетов — от €28 в одну сторону.

    Авиарейсы "Одесса — Познань" стартуют 30 октября, они будут осуществляться два раза в неделю. Вылеты из Одессы — в 21:30 по средам и в 10:30 по субботам, вылеты из Познани — в 17:45 по средам и в 06:30 по субботам. Цена авиабилетов на этот маршрут также начинается от €28 евро в одну сторону.

    Напомним, в конце марта министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что ирландский лоукостер Ryanair начнет осуществлять полеты в аэропорты Одессы и Харькова.

    Перед этим сообщалось, что Международный аэропорт "Харьков" ведет переговоры с ирландским бюджетным авиаперевозчиком Ryanair о запуске рейсов в Германию, Польшу, а также в страны Балтии и  Средиземноморья.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.