• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые: мысли о любимых нам людях способны укрепить здоровье

    Опубликовано: 2019-04-02 18:48:50

    Ученые, представляющие университет Онтарио, центральная  часть Канады, смогли  выяснить, что полноценно восстановить как физическое, так и психическое здоровье способны постоянные мысли о любимом нам человеке, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В исследовании участвовало приблизительно двести человек. Всем участникам было предложено думать о любимых им людях на протяжении определенного времени. Задача специалистов, занимающихся тщательным изучением этого вектора вопроса, состояла в том, что им необходимо было взять у респондентов анализы до и после мечтаний.

     
    Проанализировав результаты исследования, ученым удалось выяснить следующее. Оказывается, мысли о любимом человеке способны просто улучшить все показатели.


    А вот другие положительные мысли в тот  же момент подобного результата не давали. Специалисты, занимающиеся изучением этой проблемы, утверждают, что положительные результаты можно было наблюдались практически у всех пар, и даже у тех, кто вместе прожил очень много лет.


    Текст:
    Т. Сокот

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.