Ученые: мысли о любимых нам людях способны укрепить здоровье

02 апр, 18:48

Ученые, представляющие университет Онтарио, центральная  часть Канады, смогли  выяснить, что полноценно восстановить как физическое, так и психическое здоровье способны постоянные мысли о любимом нам человеке, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

В исследовании участвовало приблизительно двести человек. Всем участникам было предложено думать о любимых им людях на протяжении определенного времени. Задача специалистов, занимающихся тщательным изучением этого вектора вопроса, состояла в том, что им необходимо было взять у респондентов анализы до и после мечтаний.

 
Проанализировав результаты исследования, ученым удалось выяснить следующее. Оказывается, мысли о любимом человеке способны просто улучшить все показатели.


А вот другие положительные мысли в тот  же момент подобного результата не давали. Специалисты, занимающиеся изучением этой проблемы, утверждают, что положительные результаты можно было наблюдались практически у всех пар, и даже у тех, кто вместе прожил очень много лет.


Текст:
Т. Сокот

ЕВРОСМИ.RU


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/457815.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua