• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Евровидение в Тель-Авиве под угрозой срыва из-за безопасности

    Опубликовано: 2019-03-27 14:30:08

    В Европейском вещательном союзе не стали отвечать, есть ли у них запасной план.

    Проведение песенного конкурса Евровидение-2019, который в этот году должен состояться в израильском в Тель-Авиве, оказалось под угрозой срыва. Об этом пишет The Jerusalem post.

    Связано это с обострением конфликта между Израилем и Палестиной, в частности, с угрозой очередного ракетного обстрела со стороны сектора Газа.

    Пресс-секретарь Израильской корпорации телерадиовещания (KAN) сказала, что общественный вещатель не имеет конкретного плана действий на случай угрозы во время Евровидения, поскольку ракеты с территории Газы "могут появиться в любое время, без предупреждения или ожидания".

    Официальные представители Европейского вещательного союза (EBU) заявили в комментарии в The Jerusalem post, что "охрана и безопасность всегда имеют первостепенное значение для EBU" и там продолжают "внимательно следить за текущей ситуацией в Израиле".

    В Европейском вещательном союзе не стали отвечать, есть ли у них запасной план с местом для проведения конкурса, поскольку за 63 года Евровидение ни разу не отменяли.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.