• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Часовой ломбард

    Опубликовано: 2019-03-20 15:03:19

    В современном мире необходимо очень четко уметь управлять своими финансами. Достаточно информации в Сети и большое количество площадок для реализации инвестирования. Не пугайтесь, если Вы ничего не смыслите в ценных бумагах и фондах, есть иные возможности с не менее интересными предложениями.

    Все задумывались о сортировке гардероба ,периодически даже перебирая вещи, которые так ни разу и не надели. Многие уже поставили на потом продажу таких экземпляров. Но что делать с ценными изделиями, которые мало кто покупает по объявлению, например, часы. Дорогие и красивые, привезенные из отпуска в Европе, но уже изрядно поднадоевшие, хотя их состояние великолепно.На помощь придет ломбард часов, который работает с оригинальными мировыми брендами. Оперативная работа специалистов позволит быстро и качественно оформить сделку. Высокие цены за скупку товара и выгодные процентные ставки для залога. Ко всему прочему, в элитном ломбарде можно присмотреть себе и замену старым аксессуарам. В таком случае цена порадует больше, чем в магазине.

    Здесь не стоит экономить

    Покажи мне свои часы, и я скажу кто ты. Этот атрибут уже давно стал показателем имиджа и статуса владельца. С давних времен сложилось, что состоятельные люди владели данным атрибутом, изготовленным чаще из драгоценных металлов. С появлением швейцарских мастеров механизмы стали настолько точными и безукоризненными, что с ними сравнивают работу живого организма. А многообразие дизайнов позволяет выбрать вариант, подходящий индивидуально конкретному человеку.

    Ни одна вещь гардероба не сможет так отразить Ваш имидж, статус и финансовое положение, как этот атрибут. Конечно, во времена гаджетов многие могут подумать, что это бесполезная штука, когда в кармане лежит смартфон, который и время скажет, и погоду загуглит. Но современные девайсы - это повсеместность, которая никак не отражает характер владельца. К тому же, сегодняшняя реальность показывает, что новый смартфон может быть как у успешного бизнесмена, так и у среднестатистического подростка. Со вторым это даже чаще бывает. А вы видели тинейджера с Rolex? Думаю, вряд ли.

    Именно поэтому данный аксессуар стал элементом стиля и имиджа успешных, деловых, состоявшихся людей, которые способны оценить такое вложение.

    Изделия элитных швейцарских мануфактур - это:

    • стиль,
    • качество,
    • успех,
    • точность,
    • и, соответственно, высокая цена.
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.