• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Система контекстной рекламы удвоила обороты

    Опубликовано: 2006-02-10 17:25:00

    Система контекстной рекламы Link.ru увеличивает свое присутствие на рынке российской интернет-рекламы. Об этом свидетельствует двукратное увеличение месячных оборотов компании, которое наблюдалось в январе по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

    Сегодня в системе Link.ru насчитывается более 6 тыс. активных площадок, ежедневно показываются более чем 8 млн. рекламных объявлений, которые охватывают аудиторию в 400-500 тысяч человек. Напомним, что Link.ru обеспечивает контекстный показ как текстовых, так и графических баннеров, в том числе и баннеров рич-медиа.

    В ближайшее компания планирует активнее привлекать новых партнеров – с тем, чтобы увеличить свою долю на рынке контекстной рекламы до 5-7%. Что до рекламодателей, то они от конкуренции между различными сервисами только выигрывают.

    Инф. OBOROT

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.