• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Союз-Виктан» признан крупнейшим производителем ликеро-водочных изделий в СНГ

    Опубликовано: 2006-02-10 11:54:00

    Крупнейшим производителем ликеро-водочных изделий в СНГ признана Группа компаний «Союз-Виктан». Результаты рейтинга крупнейших в СНГ производителей водки и ликеро-водочных изделий по итогам 2005 года были  обнародованы 6 февраля на официальном сайте Национальной алкогольной ассоциации России.

    Согласно данным ассоциации, в 2005 году компания «Союз-Виктан» произвела 10 млн. дал.

    Далее в рейтинге следуют ОАО Московский «Завод «Кристалл» - 8,9 млн. дал, белорусский Белгоспищепром - 8,7 млн. дал, ДП «Nemiroff» - 8 млн. дал и российское ЗАО «Веда» - 6,8 млн. дал.

    Справка. Компания «Союз-Виктан» - один из крупнейших производителей алкогольных напитков в СНГ.

    Компания входит в десятку крупнейших налогоплательщиков Украины. Производственные мощности расположены в г.Симферополь (Крым), и в г.Руза (Московская обл.).

    Продукция компании реализуется в более чем 30 стран мира.

    В ассортименте более 50 наименований, среди которых: водки классические и особые, слабоалкогольные негазированные напитки на основе натурального сока под ТМ «ЛОНГЕР», лечебно-столовая минеральная воды «Неаполис» и питьевая вода «Союз-Виктан».

    Инф. УНИАН






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.