• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тонирование волос после мелирования: смена цветовой палитры

    Опубликовано: 2019-03-03 10:28:23

    Часто для изменения образа женщин прибегают к изменению цвета волос, однако далеко не все готовы к радикальным переменам. Мелирование путем окрашивания отдельных прядей позволяет волосам любого цвета в прямом и переносном смыслах заиграть новыми красками. Также для обновления цвета применяется тонирование волосТонирование волос - легкая игра с цветом после мелирования.

    В зависимости от техники исполнения мелирование способно визуально увеличить объем волос, подчеркнуть цвет глаз или оттенить тон кожи, причем мелирование одинаково хорошо смотрится как на прямых, так и на кудрявых волосах. Мелирование в шоколадных, карамельных и светлых тонах постоянно в тренде, поэтому, выбрав один или несколько подходящих вам оттенков, вы однозначно будете выглядеть модно и стильно.

    Выбор своего тона

    Для достижения оптимального эффекта, прежде всего, стоит определиться какие тона больше вам подходят, холодные или теплые. Узнать это можно с помощью нехитрого теста. Найдите небольшие кусочки бумаги или ткани золотого и серебристого цвета. При естественном освещении поднесите кусочки близко к лицу. Если ваша кожа выглядит более светлой и свежей в золотом свете, значит вам следует выбирать теплые оттенки, если вы видите, что вам к лицу серебро – вам подойдут холодные тона.

    Мелирование нельзя назвать дешевой услугой, особенно, если у вас длинные волосы, и вы пришли в салон премиум класса. Но если вам посчастливилось найти «своего» мастера, результат оправдает потраченные деньги. Однако, как и любое окрашивание с использованием химических материалов, мелирование может спровоцировать сухость и ломкость волос. Не стоит пренебрегать советами мастера по уходу за волосами после мелирования, если вы не получили рекомендаций, не стесняйтесь обратиться за советом к квалифицированному парикмахеру. Качественное мелирование можно сравнить с неким вложением ценностей, а, как известно, то, что ценно и дорого, требует особо внимания и заботы.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.