• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Средства для окрашивания волос: безопасность против надежности

    Опубликовано: 2019-03-01 18:48:30

    Шутливая поговорка о перекиси водорода, которая как ничто другое красит женщину, безнадежно устарела. Она продолжает красить, эффективно и надолго, но уже не всегда украшать. Специалисты выделяют краски для волосКраска для волос - инструмент женской красоты или угроза здоровью? по трем уровням: первый - тонирующие средства, не содержащие перекиси, второй уровень - полустойкие красители с незначительным ее содержанием, и третьи - стойкие красители, где перекись водорода повышает интенсивность от 6% до 12%, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Непостоянство - наше имя

    Женщины, легкие, внезапные, переменчивые существа, отчего и образ они меняют так часто. Сегодня она хочет быть темненькой, а завтра - светленькой. Конечно, тонирующие средства не смогут превратить брюнетку в блондинку или совершить другое радикальное изменение, но подкорректировать цвет волос, освежить его, придать больше насыщенности или немного оттенить - это краске первого уровня по силам.


    Оттеночные средства выпускаются в виде гелей, бальзамов, шампуней, которые надо подержать на волосах от 10 до 30 минут, чтобы добиться результата желаемой насыщенности. Результат радует недолго - всего 3-6 раз помыть голову достаточно, чтоб от цвета не осталось и следа.

    Будьте осторожны - такие краски хоть и смываются быстро, рекомендации по применению все же стоит соблюдать. Никаких кардинальных перемен такое окрашивание не предусматривает: из брюнетки блондинку ему сотворить не под силу, а если белокурая нимфа захочет стать темноволосой самостоятельно, обратившись к оттеночному бальзамуОттеночный бальзам – моментальная смена образа, то не стоит удивляться, если из собственной ванной она выйдет, похожая на лесную нимфу. Зеленый или синий отлив при таком эксперименте - частое явление. Если сердце блондинки просит перемен - отправляйтесь в салон к специалисту, который и волосы предварительно подготовит, и нежелательный эффект нейтрализует. Самый легкий и безопасный вид легкого тонирования для коротких волос - оттеночная пена-мусс, которая смоется сразу.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.