• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинские выборы в 2019-ом

    Опубликовано: 2019-02-19 10:31:47

    В демократических странах выборы позволяют определить, какого кандидата поддерживает большинство людей и кто, по их мнению, должен управлять страной в ближайшие несколько лет. Это в теории, поскольку на практике значительная часть людей просто не способна определить, кто из кандидатов действительно пытается что-то сделать для страны, а кто лишь тешит собственное эго.

    Возникает вопрос — почему это происходит? Лишь потому, что большинство кандидатов стремиться рассказать все плохое, что они знают, о своих соперниках. Как говорят в народе «облить грязью» и Выборы 2019 не являются исключением в этом. И даже если кандидат не желает этого делать, ему приходиться — просто для того, чтобы не потонуть в упреках конкурентов. Поскольку люди привыкли слушать то, что кандидаты говорят друг о друге плохого, но отказываются анализировать ситуацию.

    А те, кто не против провести анализ и додуматься до того, где правда и кто действительно что сделал для страны, просто не знают, где взять информацию. Естественно, полностью правдивых и непредвзятых фактов не будет нигде — журналисты тоже люди и часто в статьях выказывают собственные мысли. Некоторые, даже перекручивают факты в борьбе за рейтинги. И что делать в таком случае среднестатистическому человеку, который не привык думать сам и живет в прошлом, когда за него думало государство? Идти на поводу у тех, кто умеет красиво говорить и говорит часто. Говорит, а не делает, поскольку «делатели» не имеют свободного времени на разглагольствования, они экспериментируют, пробуют, ошибаются.

    В нынешней сложившейся ситуации Украине важно достичь следующего — сохранить имеющийся прогресс (регресса ведь не наступило и, если у народа и начались проблемы, то у страны в целом капитальных проблем, которые обещали, не произошло). Поэтому важно, чтобы Президент, которого изберут, не ухудшил сложившуюся ситуацию. И задача людей, обычных избирателей, решить, кто это сможет сделать. Ведь ответственность за будущее будет лежать не на президенте, а на тех, кто его выбирает.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.