• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как составить стильный гардероб без лишних затрат

    Опубликовано: 2019-02-17 14:42:30

    Выглядеть модно, стильно и красиво стремится каждая женщина в любом возрасте. Но очень часто на воплощение этой мечты идут немалые суммы средств из семейного бюджета. Проходит время, и снова ситуация, когда полный шкаф одежды, а надеть нечего.

    Рано или поздно женщина  задумывается, как выглядеть модно и не терять на это большие деньги. Опытные стилисты убеждены: достаточно создать гармоничный, стильный и универсальный базовый гардероб и каждый сезон его дополнять несколькими трендовыми вещами.

    Воспользовавшись этим простым правилом, вы и сэкономите деньги, и всегда будете иметь, что одеть.

    IM Versal

    Одежда на все случаи жизни

    Базовый гардероб обязательно должен быть удобным и соответствовать образу жизни, сфере деятельности и хобби. Так, в гардеробе бизнес-леди должен быть деловой костюм, несколько блузок, юбок, платье-футляр. Для женщины, которая заботится о своей фигуре и часто посещает спортзал, просто незаменима в гардеробе спортивная одежда. Качественные теплые спортивные костюмы для женщин оптом можно приобрести в Интернет-магазине «Versal». Высокое качество по разумной цене!

    Классика - вечна

    Модные тенденции очень быстро меняются, а классика остается. Белая рубашка, юбка-карандаш, черное платье - список можно продолжать. Инвестируйте в качественные вещи, которые будут актуальны не один сезон. Так, с универсальным твидовым пиджаком вы создадите много универсальных образов, его можно смело одевать и на работу, и на вечеринку. А еще благодаря базовым классическим вещам в гардеробе вы получите репутацию человека с хорошим вкусом и чувством стиля.

    Качество - превыше всего

    Выбирайте вещи, которые подходят вам, скрывают недостатки и которые сочетаются с другими элементами вашего гардероба. Не стоит брать на размер меньше или больше, для особого случая,  они просто будут лежать в шкафу. Например, стильную женскую жителку можно сочетать с разными вещами. Отличный вариант для переменчивой весенней погоды. Купить женскую утепленную жилетку можно в Интернет-магазине «Versal». Тепло, удобно и модно!

    Выбирайте вещи только из качественных материалов. Этим не стоит пренебрегать ни при каких условиях. Ведь дешевые вещи из некачественных тканей потеряют форму уже через одну-две стирки. А их внешний вид выдаст дешевизну. А покупая качественную одежду, вы можете будете уверены, что она будет отлично носиться несколько сезонов.

    Идеальный шопинг с «Versal»

    Нет времени на шопинг? Экономьте время, силы и деньги с Интернет-магазином «Versal». Здесь можно приобрести женскую одежду оптом и в розницу от производителя.

    В IM Versal есть все, что нужно для идеального шопинга:

    • Высокое качество - одежду шьют из материалов из-за рубежа.
    • В ассортименте - более 1500 моделей.
    • Большой выбор размеров - более 80% моделей до 58 размера.
    • Одежда на любые случаи жизни - на работу, на учебу, для отдыха, для торжественных событий, для занятий спортом и тому подобное.

    Заказать товар просто - достаточно всего несколько минут. Уже через 2-3 дня вы получите заказ.
    Желаем вам стильных образов и удачных покупок!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.