• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бельгийские ученые утверждают, что один мужчина из 800 способен заболеть раком груди

    Опубликовано: 2019-02-10 18:44:46

    Медики диагностируют рак груди у представителей сильного пола на поздних сроках. Обычно, тогда, когда помочь им  почти невозможно.Бельгийские ученые выяснили, что у мужчин рак груди встречается чаще всего выявляют на поздних сроках. Суть в том, что они просто не проводят диагностику, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Согласно обнародованным статистическим данным известно, что в Бельгии один мужчина из 800 заболевает может лишь заболеть раком груди. Автор этой статьи - онколог брюссельского госпиталя Сен-Люк доктор Дюу. Он заявил, что что рак груди более опасен для мужчин, поскольку это заболевание у мужчин  выявляют гораздо позже, нежели у женщин.

     

    Врачи информируют, что главный фактор, который объясняет подобные  заболевания у мужчин – это наследственность. В этом случае генетические мутации передаются от родителей.


    Кстати, ученые медицинской школы Вашингтонского университета смогли разработать новую вакцину против рака груди. Она оказалась очень эффективна. В результате ее применения остается минимум побочных эффектов.


    Текст:
    Т. Сокот

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.