• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине за 2018 год снизилось производство полуобработанного золота и серебра

    Опубликовано: 2019-02-04 10:00:08

    Производство полуобработанного золота в Украине в 2018 году снизилось на 61,5% по сравнению с 2017 годом.

    По данным Госстатистики, полуобработанного, немонетарного золота (кроме необработанного или в виде порошка), включая с покрытием из платины, в прошлом году произвели 5 кг, как сообщает сайт новостей финансовых рынков Украины и мира Elcomart.ua.

    Производство необработанного серебра или в виде порошка (включая серебро с гальваническим покрытием из золота или платины) также упало по сравнению с 2017 годом – на 32,4%, до 1527 кг.

    Полуобработанного серебра (включая серебро с гальваническим покрытием из золота или платины, кроме необработанного или в виде порошка) также произвели меньше по сравнению с 2017 годом – на 50,2%, 495 кг.

    Данные приведены в натуральном выражении; без учета временно оккупированной территории Автономной Республики Крым, города Севастополя и части временно оккупированных территорий в Донецкой и Луганской областях.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.