• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подарок с бриллиантовым сиянием

    Опубликовано: 2019-01-29 23:27:53

    Ошибочно думать, что сегодня невозможно найти уникальное ювелирное изделие. Современные ювелиры создают настоящие шедевры, вдохновляясь прекрасными образцами предшественников. Украшение с бриллиантом от Diamond-gallery – лучшее тому подтверждение. Оно может стать идеальным подарком ко Дню всех влюбленных.

    Почему именно 14 февраля?

    Получить драгоценное украшение в этот романтичный праздник приятно всегда, причем как женщине, так и сильной половине человечества. Но платиновое или золотое кольцо с бриллиантом, заказанное по специальной акции ко Дню всех влюбленных, может оказаться двойным подарком. Ведь цены на Diamond-gallery и так ниже, чем в ювелирных бутиках, так как это изделия собственного производства по эскизам своих дизайнеров. Разница может достигать 50-70%.

    Компания решила сделать еще один подарок. Если покупатель решит приобрести обручальное кольцо с бриллиантами или заказать другое украшение во время акции к 14 февраля, покупка станет еще выгоднее.

    Только покупатель решит, что предпочтительнее – желтое, белое золото или платина, бриллиант или другой драгоценный камень. Но изделие с бриллиантом – классический выбор для романтического подарка.

    Почему именно в Diamond-gallery

    Бриллианты в изделиях компании имеют соответствующий сертификат, уникальную огранку и чистоту. Diamond-gallery предлагает создать с ними эксклюзивное украшение, дизайн которого разработают в мастерской. И на пальчике избранницы засияет неповторимое кольцо для помолвки с бриллиантом. Какая девушка сможет устоять перед таким весомым сверкающим доводом?

    Не только завораживающие переливы камней привлекают внимание покупателей. Этот магазин рекомендуют друзьям, не зря сюда возвращаются вновь и вновь.  Diamond-gallery это:

    •  возможность подчеркнуть свой безупречный вкус в выборе украшения;
    •  бесплатный уход за изделием два года после покупки;
    •  огромный выбор поможет найти все в одном месте, не пускаясь в длительный выматывающий шопинг;
    •  доставка бесплатна в любой город, как и упаковка;
    •  система скидок любимым покупателям;
    •  украшения с бриллиантом или другими камнями можно сделать на заказ;
    •  обменять или возвратить изделие можно в течение месяца.

    Гордость компании не только ювелирные украшения в каталоге. И не только уникальная возможность создать украшение, используя возможности 3D-моделирования. Настоящая ценность Diamond-gallery – покупатели. Сделав здесь первую покупку, они обязательно заглянут за второй. Потому что ценят особое отношение к каждому из клиентов и высокое качество неповторимых украшений.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.