• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Восстанавливаем форму после праздников: как заставить себя ходить в спортзал

    Опубликовано: 2019-01-27 15:27:15

    После праздников страшно становиться на весы? Жирная пища, салаты с майонезом, алкогольные напитки, частые застолья - все это придает несколько лишних килограммов и сантиметров в талии. Выход есть - занятия в тренажерном зале Одессы. Положительные изменения вы почувствуете уже через несколько тренировок.

    Часто бывает, что мечта об идеальной фигуре была отличной мотивацией. Но уже через несколько занятий нет желания заниматься. Что делать? Как заставить себя ходить в спортзал? 

    Несколько действенных советов

    • Планируйте неделю. Регулярные занятия - залог успеха. Чтобы не пропускать занятий и почувствовать результат, тщательно планируйте неделю, выделяйте время на тренировку в спортивном зале в Одессе. Так вы избежите неприятных ситуаций, когда придется отложить занятия через домашние или рабочие дела. А после перерыва заниматься гораздо труднее.

    • Спортивная сумка. Вечером собирайте спортивную сумку и оставляйте ее в багажнике машины или в коридоре. Такое напоминание очень эффективно. Также стоит позаботиться о новой форме и удобной обуви. Так вы будете чувствовать себя намного увереннее!

    • Радуйтесь даже маленьким успехам. Многие инструкторы советуют повесить свое фото перед первой тренировкой на видном месте. Уже через несколько занятий вы увидите изменения. Рассматривайте себя в зеркале, хвалите, радуйтесь даже небольшим успехам. Пообещайте себе, что купите вещь, о которой давно мечтали, после похудения. Так вы получите дополнительную мотивацию!

    • Напоминание на телефоне. Не забудьте поставить напоминание на телефоне за час до занятий. Тогда у вас будет время закончить рабочие дела и настроиться на выполнение физических упражнений.

    • Найдите партнера для занятий. Заниматься вдвоем  намного легче и приятнее. И веселее. Найти компанию просто: это могут быть друзья, коллеги, родственники. Можно поискать и в онлайн-сообществах. Когда у вас будут одинаковые цели, вы будете помогать друг другу. И пропускать занятия тяжелее, когда тебя ждут и на тебя рассчитывают.

    • Личный тренер. Занятия под наблюдением опытного тренера проходят совсем в другом режиме. Настоящий специалист знает, как сделать, чтобы занятия были интересны и нескучные.

    • Заведите дневник. В нем следует указывать, чего удалось достичь, а над чем еще работать. Возможно, сначала отметок будет немного, но через небольшой промежуток ситуация изменится! Здесь можно использовать и соцсети. Обнадеживающие комментарии подписчиков точно добавят мотивации. И пропускать занятия не будете, ведь по вашим тренировкам будут следить виртуальные друзья.

    Одних тренировок мало

    У каждого свой рецепт, как достичь желаемой цели. Главное - не останавливаться.

    Однако не забывайте: для идеальной фигуры мало только занятий в спортзалах в Одессе.  Нужно еще правильное полноценное питание, здоровый сон, активный отдых, прогулки на свежем воздухе. Избавьтесь от вредных привычек, не злоупотребляйте фаст-фудом.

     Уже через несколько месяцев вы себя не узнаете!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.