• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Реабилитация наркозависимых в Днепре: лечим тело и душу

    Опубликовано: 2019-01-21 15:51:22

    Еще со школьной скамьи нас учат, какой вред наносят наркотики человеческому организму. Однако, различные непредвиденные жизненные обстоятельства, влияние компании часто становятся причиной наркотической зависимости.

    Проблемы на работе или в семье? Небольшая доза помогает расслабиться, почувствовать истинное наслаждение. Уже небольшой промежуток времени человек даже не замечает, как доза увеличивается, а без дурмана начинается ломка. Так он попадает в ловушку, и выбраться из нее самостоятельно - задача не из легких.

    Куда обратиться за помощью

    С проблемой могут столкнуться люди разного возраста, социального статуса, разных профессий или религиозных взглядов. Беда может прийти в каждую семью, поэтому надо знать, что же делать.

    «Я смогу бросить, когда захочу», - полагает зависимый человек. Но на самом деле получается не так. Часто бывает, что человек не признает проблемы, а о лечении даже слушать не хочет. Не помогают слезные уговоры детей, жены или родителей. Многие боятся говорить о зависимости от наркотиков. Ведь родные и друзья могут отвернуться или даже перестать общаться. А мысль «Что о нас подумают?» часто сдерживает от решительных шагов.

    Некоторые не понимают, к кому следует обратиться за помощью, поэтому ищут альтернативу - сомнительные народные методы лечения, обращение к гадалкам.

    Выход только один - помощь врачей-наркологов, которую можно найти на страницах ресурса https://www.snaiper.org.ua/. Лечение должны проводить только опытные специалисты, тогда можно ожидать изменений.

    snaiper.org.ua

    Главное - желание

    Обязательным условием для лечения является желание пациента изменить жизнь и избавиться от пагубной привычки. В противном случае усилия даже лучших врачей-наркологов будет недостаточно.

    Комлексное лечение наркомании в Днепре предлагает наркологический реабилитационный центр «Снайпер». Здесь собрана команда специалистов, за плечами которых - годы практики и реальные результаты работы. Перед курсом лечения обязательно выясняют причину зависимости, условия проживания пациента. Потом составляют индивидуальную программу лечения.

    Комплексная помощь: лечим и тело, и душу

    Очищение организма от наркотических веществ - только верх айсберга. Чтобы начать жизнь с чистого листа, стоит еще обрести душевный покой, восстановить гармонию. Так, можно менять семью, религию, место работы. Но взгляды, стремления и внутренний мир остаются без изменений.

    Поэтому специалисты проводят комплексное лечение, цель которого - лишение психологической зависимости и формирования новой системы ценностей. В центре работают и психологи, и арт-терапевты, и психиатры. Они поддерживают в течение всего курса лечения. Некоторые из них сами прошли путь освобождения от зависимости и теперь помогают другим противостоять искушениям.

    Пациенты тщательно готовятся к возвращению в привычный водоворот жизни без страха снова стать зависимым.

    Наркомания со скоростью геометрической прогрессии разрушает и физическое, и психическое здоровье. Поэтому не стоит откладывать решение этой проблемы. Лечение анонимное, пациент будет чувствовать себя безопасно и спокойно.

    Обращайтесь в наркологический центр snaiper.org.ua уже сегодня!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.