• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Маска от черных точек: быстрое решение для чистых пор

    Опубликовано: 2019-01-20 10:24:11

    Кожа с постоянно закупоренными порами нуждается в особом уходе, который включает комплексный подход с регулярным очищением. Маска от черных точек - неотъемлемое косметическое средство, без которого невозможно представить полноценный уход за такой кожей. Эффективная маска от черных точек не обязательно дорогая, она может быть и домашнего приготовления. Важно включать в нее только те компоненты, которые обладают подтвержденной способностью глубоко очищать поры, сужая их и предотвращая их закупоривание в дальнейшем.

     

    Домашние маски против черных точек

    Дома приготовить маску от комедонов проще простого, но перед этим надо удостовериться, что на лице нет никаких повреждений.

     

    Не всегда стоит пользоваться домашними средствами и в том случае, если наблюдается акне в активной форме.
     Не зная специфики этого кожного поражения, вы можете спровоцировать еще большее раздражение, усугубляя состояние кожи.

     


    Белковая маска от черных точек

    Яичный белок может стать основой хорошей основой для маски, если ваша кожа чувствительна, склонна к покраснению, раздражению и не терпит кислот или агрессивных механических частиц. Яичная маска от черных точек готовится просто: вам понадобится один белок и столовая ложка сахарного песка, который станет эксфолиантом. Размешайте состав до однородного состояния и наносите на лицо массирующими круговыми движениями, сосредоточиваясь на областях с комедонами. Затем оставьте маску на лице до полного высыхания. Сахар делает ее липкой, и все загрязнения кожи, включая ороговевшие частички и черные точки, вы смоете теплой водой. Если ваша кожа жирная и терпит кислотное вмешательство, добавьте в маску чайную ложку лимонного сока. Если кожа сухая и требует питания, введите в состав ложку оливкового масла.

    beautynet.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.