• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • SkyUp обнародовал правила перевозки ручной клади и багажа

    Опубликовано: 2019-01-18 14:45:07

    Бесплатно на борт можно брать ручную кладь весом не больше 7 кг.

    Украинская лоукост авиакомпания SkyUp опубликовала правила перевозки ручной клади и багажа на своих рейсах, пишет avianews.com.

    Они предусматривают, что бесплатно на борт можно брать ручную кладь весом не больше 7 кг и с габаритами по сумме трех измерений до 115 см, отмечает издание. Если эти нормы превышены, ручная кладь перевозится в качестве багажа за отдельную плату.

    В дополнение к ручной клади разрешается дамская/мужская сумка, папка для бумаг, пальто/ плащ, зонт/ трость, книга или журнал, детское питание, детская дорожная люлька или коляска. Общий вес этих предметов не должен превышать 7 кг.

    Если билет включает перевозку багажа, пассажир может взять один чемодан весом до 23 кг и габаритами до 158 см по сумме трех измерений. Норма багажа для детей до 2 лет составляет 10 кг.

    Стоимость сдачи в багаж дополнительного чемодана составляет 25 евро при его весе до 23 кг и 40 евро - при весе от 23 до 32 кг.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.