• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Роял Канин – производитель сбалансированных рационов для питомцев

    Опубликовано: 2019-01-17 16:25:21

    Если вы любите животных, то, скорее всего, держите дома как минимум одного питомца. И, естественно, нужно позаботится о его правильном питании — ведь это влияет на здоровье малыша, который уже, скорее всего, является членом семьи и вашим лучшим другом.

    Именно поэтому выбирать производителя корма и сам корм нужно весьма осторожно. Сегодня многие считают, что лучшим выбором станет Роял Канин Польша. Почему? Дело здесь в том, что сама компания уже почти полстолетия занимается производством кормов и имеет значительный опыт в этой сфере, однако конкретно этот завод был открыт недавно и находится намного ближе к Украине, что делает импорт корма дешевле (а значит — его выгоднее покупать).

    Второй важный фактор — качество питания не меняется в зависимости от того, на каком именно заводе оно было изготовлено. Везде используются одинаковые технологии и исходный материал идентичного качества. При этом стандартны производства одинаково высоки.

    Также специалисты компании регулярно стараются улучшить качество корма и создают самые разные смеси. В результате у каждого потребителя появляется возможность выбора, что помогает подобрать наилучший рацион для своего любимца, в зависимости от требований самого питомца и его предпочтений. Также вы сможете менять диету в зависимости от времени год или состояния его здоровья.

    Все питание не только проходит необходимую термическую и механическую обработку. Оно еще и обязательно обогащается разными дополнительными полезными веществами (минералами и витаминами), необходимыми для каждого вида животных. Именно поэтому рекомендуется соблюдать рекомендации производителя и выбирать ту продукцию, которая подходит виду вашего питомца — лишь в этом случае питание принесет максимум пользы.

    Материал размещен на правах рекламы.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.