• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зачем успешному деловому человеку МБА?

    Опубликовано: 2019-01-16 11:47:55

    Грамотный управленец знает – чтобы результаты его работы впечатляли, необходимо иметь соответственную подготовку. И не просто иметь, а постоянно повышать уровень знаний. Лучшим местом для этого можно считать обучение в бизнес-школе КРОК. Слушатель получает пополнение багажа знаний, тесное общение с ведущими специалистами и швейцарский аттестат, признаваемый во всем мире.

    Здесь умеют ценить индивидуальный подход к развитию способностей. Программы обучения имеют почти две с половиной тысячи вариантов.

    Современные условия обучения – современные знания

    Аудитории МВА (полностью – Master of Business Administration) находятся в здании Киевского Университета КРОК по адресу 03113, Украина, г. Киев, ул. Таборная, 30-32, оф. 310. Оборудованные инновационные аудитории, комфортные места для отдыха, прекрасная команда бизнес-тренеров гарантируют отличный результат. С момента основания бизнес-школы КРОК ее логотип стал настоящим знаком отличия.

    Бизнес-школа КРОК

    Программы и слушатели

    МВА представляет собой многоуровневую систему обучения для слушателей различных категорий. Среди них топ-менеджеры, руководители и владельцы фирм. Они подбирают подходящую программу:

    •  General МВА: для опытных руководителей и владельцев бизнеса;
    •  International MBA: параллельное получение двух дипломов (школы Бизнес Школы КРОК и МВА Швейцарской бизнес-школы SMBS);
    •  Мини-МВА «PPD»: для среднего звена управления;
    •  МВА IT: управление информационными ресурсами;
    •  МВА Фарма: узкоспециализированный курс для высшего звена фармацевтического бизнеса;
    •  Master in Optrational Excellence: совершенствование навыков в операционном процессе руководителей и операционных директоров.

    Более подробно об этих программах, а также о проводимых бизнес-тренингах, семинарах и уникальных программах под заказ можно узнать на сайте www.bs.krok.edu.ua. Там же находятся все предложения по гибкой оплате обучения.

    Те, кто делится опытом

    О бизнес-тренерах хочется сказать отдельно. В большинстве своем это практики, владельцы успешного бизнеса, умеющие подать материал. Высшая степень успешного преподавания – когда слушателям не интересен диплом, намного важнее новые знания.

    Бизнес-тренеры отлично ориентируются в реалиях быстроизменяющихся условиях украинской экономики. Слушатели получают не просто сведения, но и новые деловые контакты. Многие получают серьезное повышение или работу в ведущих украинских и международных компаниях. Ведь трехуровневая сертификация LEAN IIBLC® подтверждает высокий уровень диплома МВА.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.