• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать ресницы густыми

    Опубликовано: 2019-01-14 10:44:32

    О густых и пушистых ресницах женщины мечтают не менее страстно, чем о роскошных волосах, иначе бы косметическая индустрия не занималась выпуском всевозможных средств для создания этой иллюзии. Увеличить объем ресниц на веках можно не только с помощью специальной туши – тот же результат порой достигается благодаря применению проверенных народных средств или медицинского вмешательства. За ресницами нужно так же тщательно ухаживать, как и за волосами или кожей лица, и тогда их внешний вид будет только радовать, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Выпадение и ломкость ресниц – не такое уж и редкое явление, просто в большинстве случаев оно происходит незаметно. Ресницы страдают от слишком интенсивного механического воздействия – например, очень вредна привычка тереть веки руками. Ослабленное состояние организма и недостаток витаминов тоже часто становятся причиной проблем с «оправой» ваших прекрасных глаз.


    Немного статистики

    Выпадение ресниц – естественный процесс. У каждой из них есть свой срок жизни, а в среднем он составляет девяносто дней. На верхнем веке их число может достигать двухсот пятидесяти, на нижнем ресницы растут менее густо – их там может быть всего пятьдесят.

    Даже невооруженным глазом видно, что ресницы, растущие на верхнем веке, толще и длиннее своих «соседей снизу». Если размер первых достигает двенадцати миллиметров, то нижние обычно на три-четыре миллиметра короче. Визуально более длинные ресницыДлинные ресницы без наращивания выглядят и более объемными.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.