• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как убрать морщины под глазами

    Опубликовано: 2019-01-13 16:04:14

    Коллаген и эластин – белковые волокна, которые находятся в клетках кожи и делают ее упругой и эластичной. Эти волокна образуют сеть по всему лицу.

    К сожалению, выработка коллагена и эластинаКоллаген и эластин: основа молодой кожи со временем уменьшается, кожа становится тоньше и теряет свою способность восстанавливаться. Большинство этих изменений вызвано солнечными лучами. Зона вокруг глаз является более подверженной такого рода повреждениям. Кожа здесь тонкая и находится на солнце на протяжении всего дня. Возможно, вы и не знали, но появление морщин обусловлено генетической наследственностью. Однако вы можете изменить ситуацию и постараться уменьшить или убрать морщины под глазами.

    Полезные маски

    Яичный белок известен своим воздействием на вялую кожу, он придает ей упругости и предупреждает появление морщин.

     

    Благодаря большому содержанию витамина Е, авокадо стимулирует выработку коллагена, помогая коже бороться со старением и прыщами. Вы можете делать маску из авокадо для увлажнения кожи вокруг глаз, насыщая ее необходимыми жирными кислотами.

    Огурец также помогает удалять морщины под глазами, так как он на 96% состоит из воды, содержит витамины С и Е, а также некоторые эфирные масла. Наносите огуречный сок на кожу вокруг глаз. Свойства огурца сокращают морщины и темные круги, освежая припухлые глаза.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.