• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секрет успеха — как выбрать охранную компанию

    Опубликовано: 2019-01-02 22:46:36

    Охрана — личная или для предприятия, должна быть профессиональной. От этого зависит слишком многое, включая жизни людей. Поэтому и к выбору фирмы, которая будет обеспечивать охрану, важно подходить со всей ответственностью.

    Перед тем, как заключить договор с каким-то агентством, нужно узнать, насколько они ответственно относятся к своим обязанностям. Узнать это можно на их сайте (например, вот пример качественной фирмы https://bezpeka-ltd.com/ua/), но после обязательно нужно связаться с менеджером и договориться о встрече на их территории.

    При встрече следует сразу отбросить всю рекламу — это лишь обертка, а вам нужно узнать, что находится внутри. Поэтому — требуйте лицензию каждого охранника, которого они собираются вам предоставить. При этом обратите внимание на то, что выдается она сначала на 3 года, а после продлевается на 5. Также обязательно узнайте, сколько всего лицензированных охранников у них есть и сколько из них имеют право (и умеют) пользоваться огнестрельным оружием. Учтите — что бы ни было написано в правилах, но закон суров и требует обязательного лицензирования охранников (не важно, будут они нести вооруженную охрану или нет). Ну а количество охранников поможет сориентироваться в размерах фирмы — чем их больше, тем больший объект смогут охранять.

    Далее — все охранники должны получать полный комплект оборудования. Сюда входит не только форма, бронежилет и средства личной защиты. Но и такая «мелочь», как рация. Если у них раций нет, то с этой фирмой лучше не связываться. Если есть — убедитесь, что это качественный профессиональный производитель (работают на частоте выше 100 мГц). Рация — это быстрый способ вызвать подмогу в любой нештатной ситуации, а они происходят часто.

    Последнее — служебные авто. Такой транспорт является необходимостью, а не роскошью, как это пытаются представить некоторые мелкие фирмы. Только с его помощью осуществляется сопровождение грузов и автомобилей VIP-персон. При этом такие машины автоматически вызывают доверие милицейских патрулей.

    Все это должно быть в наличии у серьезной фирмы. Если это есть, можно уже говорить о стоимости их услуг.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.