• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как увеличить губы без операции

    Опубликовано: 2018-12-25 16:48:44

    Новые времена приносят с собой новые стандарты красоты. Изящный рот больше не в моде, тонкие губы остались в моде в далеком прошлом вместе с модой на утонченные аристократические черты. Сегодня актуальна выразительная страстность, которая не имеет ничего общего с застенчивостью, а напротив, проявляется ярко, без боязни выглядеть вульгарно. Многих женщин интересует вопрос: как увеличить губы без операции? Возможно ли это в реальности или для увеличения объема губУвеличение объема губ - возможные методы нужно отправляться на инъекции красоты?

     

    Объемы без чудес

    Прежде чем вы начнете принимать доступные для вас меры, стараясь увеличить объем губ, вам нужно четко осознать, что в данном случае объективно возможно, а что нет, и на что не следует распыляться, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Губы без операции увеличить так, как это возможно при введении препаратов контурной пластикиКонтурная пластика - результаты коррекции, невозможно, и это объективная реальность, с которой вам придется смириться. Если вы не хотите или боитесь прибегать к инвазивным косметологическим процедурамЭффективные косметологические процедуры: чудеса технологий, вы можете испробовать на себе различные приемы, в том числе косметические хитрости и массаж, которые позволят на короткое время немного скорректировать объем губ в сторону увеличения.


    Очищение, питание и массаж

    Чтобы губы выглядели привлекательно, не обязательно делать их гиперобъемными, прибегая к уколам красоты. В некоторых случаях визуального объема и красоты губам недостает из-за чрезмерной сухости, которая не позволяет им выглядеть полными. Вряд ли кто-то станет спорить с тем очевидным фактом, что сухие обветренные губы всегда выглядят более тонкими, чем здоровые, полнокровные, напитанные полезными веществами. Чтобы преобразить губы и сделать их визуально более полными, понадобится эффективное отшелушивание, которое не только сделает губы гладкими и шелковистыми, но и усилит кровообращение, улучшая их цвет и насыщенность.

    Для губ можно приобрести специальный косметический скраб в магазине, но если есть желание справиться домашними средствами, его легко приготовить самостоятельно. В качестве отшелушивающего средства для губ подойдет молотый кофе и мед, которые можно смешать с каплей оливкового масла. Массируйте губы осторожно круговыми движениями, стараясь не травмировать нежную кожу. Уже после единичной процедуры вы заметите изменения – губы станут более выразительными, гладкими и полными.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.