• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать секс игрушку для партнерши?

    Опубликовано: 2018-12-14 13:12:42

    Секс-игрушки - хороший способ «обновить» интимную жизнь, добавить в нее свежести и интриги. Кроме того, судя по отзывам людей с секс-шопа perchinka.com.ua, дополнительный инвентарь усиливает оргазм и расширяет грани ощущений. Ваша партнерша будет в восторге, если вы удивите ее чем-нибудь подобным, например, подарите вибратор; но делать это нужно очень деликатно с учетом всех предпочтений вашей половинки.

    Какой выбрать размер, форму и материал игрушки?

    Если вы решили купить классический симулятор мужского пениса, вам стоит быть очень осторожными при выборе размера. Чересчур большой вибратор может привести к дискомфорту и болевым ощущениям. Лучше выбрать средний вариант. Увидеть какая бывает длина и форма этих изделий можно по ссылке фаллоимитаторы на сайте популярного секс-шопа.

    Для девушки, помимо длины, значение имеет эстетический вид стимулятора. Поинтересуйтесь ее любимым цветом! Изучите вашу партнершу. Какой вид оргазма ей больше нравится: вагинальный или клиторальный? Если первый, то лучше остановиться на резиновых фаллоимитаторах. В противном случае можно купить игрушку с вибрацией и пультом управления.

    Экспериментируйте с разновидностями секс-игрушек!

    Необязательно покупать привычные фаллосы. Сейчас уже появилось множество игрушек для стимуляции разных эрогенных зон. Увидеть все их можно по ссылке здесь в каталоге действующего секс-шопа. В предложенном перечне вы найдете следующие варианты игрушек:

    • анальные пробки, которые можно использовать во время секса или в индивидуальном порядке для получения анального оргазма;
    • двойные вибраторы для стимуляции клиторальной зоны и сфинктера;
    • вагинальные шарики, которые не только приносят удовольствие, но и положительно влияют на женское здоровье;
    • плетки, маски и другой БДСМ-инвентарь (понравится только тому типу женщин, которые любят подчиняться);
    • секс-машины, способные полностью преобразить вашу половую жизнь.

    Все это может звучать дико, если в постели вы еще ни разу не использовали никаких игрушек. В таком случае начать можно с шариков. После них можно попробовать фаллоимитаторы. Главное - это не спугнуть партнершу, потому не стоит сразу покупать секс-кровать с вибратором на управлении. Лучше начать с малого, заинтересовать ее этим и помочь раскрыться. Только так вы сможете достичь в постели согласия и откроете новые горизонты сексуального наслаждения!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.