• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Участники «теплых кредитов» экономят до 50% на комуслугах - Савчук

    Опубликовано: 2018-12-12 10:00:56

    Участники правительственной программы энергосбережения “теплые кредиты” экономят на коммунальных счетах от 20% до 50% и даже больше.

    Об этом заявил глава Госэнергоэффективности Сергей Савчук, сообщает пресс-служба ведомства.

    “Более 500 тыс. семей-участников программы «теплых кредитов», а это фактически население целой области страны, уже утеплили дома и экономят на коммунальных счетах от 20% до 50% и даже больше”, – цитирует Савчука пресс-служба.

    Кроме того, за 4 года программой государственной поддержки воспользовались более 2800 ОСМД, из которых 1600 объединений – в 2018 году, как сообщает сайт новостей финансовых рынков Украины и мира Elcomart.ua.

    Савчук подчеркнул, что ОСМД на собственном опыте убедились, что комплексная термомодернизация дает возможность сократить расходы на отопление вдвое и даже втрое. “Дополнительный бонус для ОСМД: стоимость квартир в утепленных домах растет на 30-50%”, – добавил Савчук.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.